Deutsche Schule Mailand - Scuola Germanica di Milano

Der Kindergartenkalender

Alle Veranstaltungen rund um den Kindergarten finden Sie im Kalender.

Legende

  DSM
  Kindergarten

Termine

Januar,
2021
26. Januar 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 Friday, 1 January 2021
Weihnachtsferien
2 Saturday, 2 January 2021
Weihnachtsferien
3 Sunday, 3 January 2021
Weihnachtsferien
4 Monday, 4 January 2021
Weihnachtsferien
5 Tuesday, 5 January 2021
Weihnachtsferien
6 Wednesday, 6 January 2021
Epifania - frei
7 Thursday, 7 January 2021 8 Friday, 8 January 2021
09:00 Neueinschreibung Kindergarten
9 Saturday, 9 January 2021
09:00 Neueinschreibung Kindergarten
10 Sunday, 10 January 2021
11 Monday, 11 January 2021
09:00 Neueinschreibung Kindergarten
12 Tuesday, 12 January 2021
09:00 Neueinschreibung Kindergarten
14:00 Neueinschreibung Kindergarten
13 Wednesday, 13 January 2021
09:00 Neueinschreibung Kindergarten
14 Thursday, 14 January 2021
09:00 Neueinschreibung Kindergarten
14:00 Neueinschreibung Kindergarten
15 Friday, 15 January 2021
09:00 Neueinschreibung Kindergarten
16 Saturday, 16 January 2021 17 Sunday, 17 January 2021
18 Monday, 18 January 2021 19 Tuesday, 19 January 2021 20 Wednesday, 20 January 2021 21 Thursday, 21 January 2021 22 Friday, 22 January 2021 23 Saturday, 23 January 2021 24 Sunday, 24 January 2021
25 Monday, 25 January 2021 26 Tuesday, 26 January 2021 27 Wednesday, 27 January 2021 28 Thursday, 28 January 2021 29 Friday, 29 January 2021
Zeugnisse
30 Saturday, 30 January 2021 31 Sunday, 31 January 2021
Deutsche Schule Mailand - Scuola Germanica di Milano
Diese Website verwendet technische Cookies und Cookies von Drittanbietern, um das Surferlebnis zu überwachen und zu verbessern. Indem Sie weiter surfen, mit unserer Website interagieren, durch die Seiten scrollen oder auf die Schaltfläche OK klicken, genehmigen Sie die Verwendung von Cookies auf dieser Website.